Menu

Лента новостей

ОКРУГ № 5. Праздник семьи

09.07.18

На Руси есть сказ о том,

Как Феврония с Петром,

Были парою примерной,

Дружной, любящей и верной.

     08.07.18 г. в парке «Победы» состоялось чествование семейных пар. Представителями от избирательного округа №5 были супруги Мосин Юрий Алексеевич и Мосина Татьяна Николаевна. В честь 30-летнего юбилея совместной жизни им вручил ценный подарок директор Ростовской атомной станции Сальников Андрей Александрович.

ОКРУГ № 5. День семьи, любви и верности в округе №5

09.07.18

     07.07.2018 года на площади Дзержинского депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедев Ю.В. чествовал дружные семейные пары микрорайона: Юрченко, Максименко, Шеподченко, Срибных, Даниленко. Поздравил с «серебряной свадьбой» семью Чернейкиных и семью Шапошниковых.

Вместе 60 лет

09.07.18

Вместе 60 лет

В день Семьи, Любви и Верности в парке Победы состоялось чествование семейных пар. В 20 округе такая пара в мае этого года отпраздновала 60 юбилей совместной жизни. Это семья Чусовитиных, Анатолий Петрович и Павлина Степановна вырастили двоих детей, воспитывали 4 внуков и уже имеют 2 правнуков. Девиз семьи Чусовитиных"Любить друг друга и уважать". 

«Счастливы вместе»: Супруги Лисянские вместе 50 лет!

09.07.18

«Счастливы вместе»: Супруги Лисянские вместе 50 лет!

  8 июля в парке Победы состоялось торжественное чествование юбилейных семей, посвященное дню семьи, любви и верности.
  В числе тех, кого чествовали в этот день, были супруги Виктор и Ангелина Лисянские из округа №14. Супруги Лисянские были приглашены на праздник по инициативе депутата округа Сергея Ольховского. Виктора Лазаревича и Ангелину Васильевну торжественно поздравили с «золотой» свадьбой и вручили памятные подарки.
  Примечательно, что к 70-летнему юбилею своей жены, Виктор Лазаревич посвятил Ангелине Васильевне стихотворение, которое было озвучено на сцене.

День семьи, любви и верности

09.07.18

День семьи, любви и верности
8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности. В 8 избирательном округе семья Кипуровых в 2018 году отмечает 40 лет совместной жизни. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. В городском парке «Победа» воскресенье было посвящено этому дню. Цель, которой формировать у детей представление о семье, как людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге; воспитывать уважение к своей семье и своим родственникам, любовь к ним. Пожелаем им крепкой и счастливой семейной жизни!

С праздником семьи!

09.07.18

С праздником семьи!

​В День семьи, любви и верности в парке Победы состоялось чествование семейных пар, внесших значительный вклад в развитие Волгодонска.В рядах юбиляров оказались и супруги Донецкие Ирина Юрьевна и Сергей Владимирович. Ирина Юрьевна - учитель физкультуры школы № 11, спортинструктор 12 округа, обладатель золотого значка ГТО, Сергей Владимирович- авиатехник ТУ-154. Донецкая И.Ю. за организацию спортивной работы в округе не раз поощрялась депутатом Волгодонской городской Думы Шерстюком Сергеем Леонидовичем. В честь Дня Петра и Февронии юбилярам вручила ценный подарок заместитель главы Администрации города Цыба Светлана Яковлевна.  Поздравляем семью Донецких!

ОКРУГ № 5. Участие команды «Отличники» в соревнованиях

08.07.18

        19.06.2018 года в спортивном комплексе «Олимп» команда «Отличники» старшей возрастной категории округа №5 приняла участие в спортивных соревнованиях «Бабушки и дедушки, на старт!».

Спортивная площадка 20 микрорайона

04.07.18

Спортивная площадка 20 микрорайона

В 20 избирательном округе, на деньги выделенные депутату на благоустройство округа, были установлены спортивные тренажёры по ул. М. Кошевого 30.

6 округ

02.07.18

По просьбе жителей по ул. 30 лет Победы 25, 27 депутат Волгодонской городской Думы В.В.Брагин сделал дорожку.

22 июня, ровно в 4 часа....

22.06.18

22 июня, ровно в 4 часа....

Сегодня 22 июня. Этот день будет вечно возвращать нашу память к 1941 году, когда началась Великая Отечественная война. Дорогой ценой досталась нашему народу победа. Почти четыре года, 1418 дней, шла война. Это были годы лишений, горя, тяжелого труда. Разорены города и села, выжжены нивы, оборваны мечты и надежды советских людей. Вместе с тем, это были годы мужества, беззаветной любви к Родине. Свыше двадцати миллионов людей потеряла наша страна в Великой Отечественной войне. Язык цифр скуп. Но вы все же вслушайтесь и представьте…

Если бы мы посвятили каждой жертве по одной минуте молчания, то нам пришлось бы молчать 20 миллионов минут, а это более тридцати восьми лет поминальной молитвы. Вам, павшие герои, известные и безымянные – наша вечная память!

22 июня, в День памяти и скорби, жители города  пришли к Братской могиле в Красном Яру,  чтобы поклониться и возложить цветы. Среди них депутат Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Н.В.Пушкарева, заместитель главы Аминистрации г.Волгодонска по экономике С.М.Макаров, заместитель главы Администрации г.Волгодонска по строительству Ю.С.Забазнов, ветеран Великой Отечественной войны Клим Николаевич Неополькин.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное