Menu

Лента новостей

Спортивная площадка 20 микрорайона

04.07.18

Спортивная площадка 20 микрорайона

В 20 избирательном округе, на деньги выделенные депутату на благоустройство округа, были установлены спортивные тренажёры по ул. М. Кошевого 30.

6 округ

02.07.18

По просьбе жителей по ул. 30 лет Победы 25, 27 депутат Волгодонской городской Думы В.В.Брагин сделал дорожку.

22 июня, ровно в 4 часа....

22.06.18

22 июня, ровно в 4 часа....

Сегодня 22 июня. Этот день будет вечно возвращать нашу память к 1941 году, когда началась Великая Отечественная война. Дорогой ценой досталась нашему народу победа. Почти четыре года, 1418 дней, шла война. Это были годы лишений, горя, тяжелого труда. Разорены города и села, выжжены нивы, оборваны мечты и надежды советских людей. Вместе с тем, это были годы мужества, беззаветной любви к Родине. Свыше двадцати миллионов людей потеряла наша страна в Великой Отечественной войне. Язык цифр скуп. Но вы все же вслушайтесь и представьте…

Если бы мы посвятили каждой жертве по одной минуте молчания, то нам пришлось бы молчать 20 миллионов минут, а это более тридцати восьми лет поминальной молитвы. Вам, павшие герои, известные и безымянные – наша вечная память!

22 июня, в День памяти и скорби, жители города  пришли к Братской могиле в Красном Яру,  чтобы поклониться и возложить цветы. Среди них депутат Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Н.В.Пушкарева, заместитель главы Аминистрации г.Волгодонска по экономике С.М.Макаров, заместитель главы Администрации г.Волгодонска по строительству Ю.С.Забазнов, ветеран Великой Отечественной войны Клим Николаевич Неополькин.

День памяти и скорби в округе №14

22.06.18

День памяти и скорби в округе №14

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.
Сегодня у памятника "Слава героям" члены Совета ветеранов, Совет общественности округа №14, труженики тыла, дети войны и неравнодушные жители округа возложили цветы и минутой молчания почтили память воинов, погибших в Великой Отечественной войне. Затем все присутствующие были приглашены на поминальный обед в клуб "Ветеран".

Команда округа №16 приняла участие в городском соревновании «Бабушки и дедушки на старт!»

21.06.18

Команда округа №16 приняла участие в городском соревновании «Бабушки и дедушки на старт!»

     В спорткомплексе «Олимп» 19 июня прошли городские соревнования «Бабушки и дедушки на старт!» Команда округа №16 приняла активное участие в городском соревновании. Активные люди – активны во всем. Командой было подготовлено приветствие собственного сочинения, которое было представлено на суд болельщиков и жюри, а также разработана эмблема команды.

Совет микрорайона №16 подал заявку на участие в городском конкурсе «Лучшая городская клумба-2018»

20.06.18

Совет микрорайона  №16 подал заявку на  участие в городском конкурсе  «Лучшая городская клумба-2018»

     Актив округа №16 традиционно облагораживает клумбу возле Памятного знака в честь памяти наших земляков И.Дудки и С.Ногина. 2018 год не стал исключением и активом округа принято решение об участии в городском конкурсе «Лучшая городская клумба-2018». На клумбе дополнительно было высажено более 150 штук однолетников: бархатцев, петуний и других цветов.

Бабушки и дедушки на старт

19.06.18

Команда бабуше из 6 округа "Энергичные девченки" приняла участие в конкурсе "Бабушки и дедушки на старт

ЛОГО ПАРК

09.06.18

Благодаря депутату 6 избирательного округа Брагину В.В. состоялась поездка активистов округа 6 и детей из СРЦ "Аистенок" в Каменск-Шахтинск ЛОГО ПАРК. 

И снова завоз песка в 20 микрорайон

08.06.18

И снова завоз песка в 20 микрорайон

И снова депутатом 20 округа Ткаченко Дмитрием Валерьевичем, был завезен песок для большой детской площадке по ул. Гагарина 42/9.Огромную благодарность выразили депутату мамы ребятишек. 

ОКРУГ № 5. Праздник детства

06.06.18

ОКРУГ  № 5. Праздник детства

           Пятого июня, на территории МБОУ «Гимназия «Юридическая» депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедев Юрий Васильевич поздравил юных жителей микрорайона с Днём защиты детей. Депутат подарил развлекательную программу, которую подготовили аниматоры компании «Праздник каждый день». В программе мероприятия звучали песни, игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей, сюрпризом для детей стало мороженое.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео