Menu

Лента новостей

Для детей 20 округа

04.06.18

Для детей 20 округа

Депутат  Ткаченко Д. В. по просьбе жителей округа, завёз в микрорайон  для детских песочниц  песок.  

Калинка

03.06.18

Депутат Волгодонской городской Думы по 6 изберательному округу Брагин В.В. подарил детскому садику "Калинка" лавочки для благоустройства территории.

Под звуки гитары...

01.06.18

Под звуки гитары...

      В последний день весны в клуб «Шарм» были приглашены дуэт супругов Михаила и Натальи Чарупа и поэтесса Раиса Абрамовна Сергеева. На протяжении всего вечера звучали прекрасные стихи в исполнении автора, а также были исполнены лирические, и не очень, песни под аккомпанемент гитары.

      Под занавес все присутствующие были приглашены на презентацию нового сборника стихов Раисы Сергеевой, которая состоится 10 июня в 14 часов в ДК имени Курчатова. Вход свободный.

Акция "Спешите детям дарить добро" в округе №14 продолжается

01.06.18

Акция

Традиционно 1 июня в Международный день защиты детей депутат 14 округа Сергей Ольховский делает подарок для ребят, проживающих в округе, а именно предоставляет возможность сходить на просмотр детских мультфильмов. Сегодня кинотеатр "Комсомолец" посетили более 100 детей, которые посмотрели российский мультфильм "Садко". Ребят и их родители высказали искреннюю благодарность депутату за внимание и заботу о детях. Перед просмотром мультфильма было сделано групповое фото на память.

Спортивные награды из рук депутата Кудряшова!

01.06.18

Спортивные награды из рук депутата Кудряшова!
      Преемственность поколений, атмосфера игры, объединили именитых игроков на поле и юных футболистов традиционного турнира "Кожаный мяч 2018", приглашённых на стадион "Труд" 05.05.2018г. Награждение команд в трёх возрастных группах организовали и провели: Председатель Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска Криводуд Александр Иванович , депутаты Волгодонской городской Думы: Батлуков Игорь Владимирович, Кудряшов Дмитрий Александрович, директор МАУ "СК "Содружество"" Тютюнников Владимир Владимирович. Призы в номинациях участникам команд вручал один из лидеров футбольного клуба «Волгодонск» Плужников Максим Алексеевич.
       Команде футболистов старшей возрастной группы 2004-2003гг.р микрорайона №21 медали за первое место вручал Дмитрий Александрович Кудряшов.
А так же от Дмитрия Александровича получили медали лучшие игроки двадцать первого округа, по итогам серии игр турнира "Кожаный мяч 2018".

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДЕТСТВА В ОКРУГЕ №8

01.06.18

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДЕТСТВА В ОКРУГЕ №8
Пришло наконец-то долгожданное и теплое лето! И сегодня на свежем воздухе, возле Станции юных техников состоялся праздник для ребят 8 округа. Под веселую музыку проводились развлекательные конкурсы и эстафеты со сладкими призами. Были и зажигательные танцы, ну и, конечно же, мороженое. Такой незабываемый праздник организовал в преддверии Дня защиты детей депутат Волгодонской городской Думы Сергей Александрович Асташкин при участии коллектива ДК «Молодежный».

День защиты детей

01.06.18

День защиты детей

В предверие Всероссийского дня защиты детей Депутат Волгодонской городской Думы по 6 избирательному округу Брагин В.В. совместно с депутатом Волгодонской городской Думы по 22 избирательному округу Куликовым С.С. организовали праздник для детей из СРЦ "Аистенок"

По инициативе депутата А.В.Бородина для детей в округе 16 прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!»

31.05.18

По инициативе депутата А.В.Бородина для детей в округе 16 прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!»

      В округе 16 в преддверии Международного Дня защиты детей прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!» Праздник состоялся по инициативе депутата А.В.Бородина.

Победный май!

31.05.18

Победный май!

     Май 2018 года в 21 округе был насыщенным. Прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию 73 годовщины победы в Великой Отечественной войне. Депутатом Кудряшовым Д.А. были поздравлены все труженики тыла округа № 21 на дому, а также все желающие, посетили концертную программу в лицее «Политэк».Агитационная бригада в составе студентов ВИТЯУ МИФИ, подарила жителям театрализованную программу на улице.

   9 мая 2018 года труженикам тыла 21 округа были предоставлены почетные места на трибунах, для просмотра концертной программы, а также посещения полевой кухни!

Дружный дом - уютный двор

26.05.18

Дружный дом - уютный двор

     25 мая в округе №16 жители дома №52 по улице Энтузиастов и дома №5 по улице Ленинградской отметили «Международный день соседей», пригласив на праздник главу города Волгодонска В.П.Мельникова, депутата Волгодонской городской Думы А.В.Бородина, представителей управляющей компании «Жилстрой».

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное