Menu

Лента новостей

"И СНОВА ПОБЕДНЫЙ МАЙ"

04.05.18

4 мая в художественном музее состоялось открытие ежегодной выставки портретов ветеранов ВОВ. С празником прищли поздравить школьники МБОУ СШ №5, жители округа.

Ни кто незабыт

03.05.18

В предверие празднования Дня Победы предприниматели округи и председатель Совета ветеранов округа №6 поздравили ветеранов с наступающим праздником.

4-ый округ АКЦИЯ « Дерево памяти»

01.05.18

DSC 013227 апреля 2018г. в 4-ом избирательном округе прошла городская акция «Дерево памяти» в честь 73-ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне. Совместно с депутатом Волгодонской городской Думы по 4-му избирательному округу Георгием Ковалевским, воспитанниками и коллективом сотрудников детского сада  «Голубые дорожки», членами Совета ветеранов  и детьми войны Гончаровой В.С. и Савощенко Н.А. были посажены березы памяти на территории детского сада. Воспитанники детского сада подготовили концерт для гостей , на котором пели песни, танцевали и рассказывали стихи. Посадка именных и памятных деревьев позволит не только оставить информацию в летописи о ветеранах войны и труда, но и Дерево, которое всегда будет напоминать о великом подвиге нашего народа, который сложен из судеб миллионов людей.

Для удобства ветеранов на входе в общественную приемную депутата А.В.Бородина установлен поручень

30.04.18

Для удобства ветеранов на входе в общественную приемную депутата А.В.Бородина установлен поручень

      По просьбам ветеранов избирательного округа №16 депутат А.В.Бородин установил поручень на входе в общественную приемную.

Урок парламентаризма в школе № 9

28.04.18

         IMG 177425.04.2018г. Депутат Волгодонской городской Думы по 4-му избирательному округу Георгий Ковалевский в рамках месячника « Молодого избирателя» и в преддверии Дня парламентаризма в России, провел урок парламентаризма для учеников старших классов МБОУ СШ № 9 им И.Ф.Учаева.

          Георгий Андреевич рассказал старшеклассникам об истории становления парламентаризма в России, о структуре Волгодонской городской Думы, ее полномочиях. Школьники не только заинтересованно слушали , но и активно участвовали в дискуссии , задавали вопросы-« что такое демократия?», «почему я должен участвовать в выборах?», « почему Вы стали депутатом?».На все без исключения вопросы старшеклассников депутат дал ответы. Директор школы Смоляр Светлана Анатольевна и ученики поблагодарили Георгия Андреевича за помощь школе и интересный урок .

УРОК ПАРЛАМЕНТАРИЗМА

27.04.18

27 апреля в МБОУ СШ№5 депутат 6 избарательного округа Волгодонской городской Думы Брагин В.В. провел для учащихся 8 классов урок парламентаризма.

Акция "Дерево памяти" в 12 округе

25.04.18

Акция

Акция "Дерево памяти" состоялась в 12 избирательном округе, об'единив пять поколений горожан. Ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, труженики тыла, дети войны встретились с коллективами детских садов округа, школы 11, пообщались в тёплой сердечной обстановке и оставили на память потомкам молодые деревца.

Встреча жителей с депутатом

23.04.18

23.04.2018 г по адресу ул. 30 лет Победы 21 и 23 состоялась  встреча жителей с депутатом Волгодонской городской Думы Брагиным В.В., представителями УК "Жилстройсервис"

С юбилеем

22.04.18

22 апреля ветерану Великой Отечественной войны Погибельному Ф.П. исполнилось 90 лет. С юбилеем его пришли поздравить учащиеся 8 В класса МБОУ СШ№5 и председатель совета ветеранов 6 округа.

Акция «Приведи в порядок свою планету» продолжается...

21.04.18

Акция «Приведи в порядок свою планету» продолжается...

     Акция «Приведи в порядок свою планету» в округе №16 продолжилась. Неравнодушные активные жители привели в порядок клумбы в сквере во дворе домов по ул. Энтузиастов 54-56, относящийся к «свободным городским территориям» и высадили цветы.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное