Menu

Лента новостей

6 округ

20.04.18

6 округ

В 6 округе продолжаются субботники. 20 числа в субботнике приняла участие УК ООО "Уют". Депутат 6 округа Владимир Викторович поблагадарил сотрудников УК за оказанную помощь блокаднице Ленинграда в ремонте жилья.

Легко ли быть депутатом?

20.04.18

Легко ли быть депутатом?

Накануне Дня самоуправления депутаты Волгодонской городской Думы С.Л. Шерстюк и С.Н. Ильин встретились с молодежью. Будущих выпускников школы 11 волнуют вопросы образования в стране, трудоустройства, развития города Волгодонска. "Главное в жизни - проявлять активность". К такому выводу пришли участники встречи.

Акция "Дерево памяти"

20.04.18

Акция

Не смотря на казусы природы акция "Дерево памяти" прошла в детском садике "Калинка".Так же в ней приняли участие  учачиеся 8 классов МБОУ СШ№5

Йога для жителей 21 округа

19.04.18

Йога для жителей 21 округа

В апреле 2018 г. начала работу группа здоровья по направлению «Йога» для активистов округа № 21. Занятия помогут наладить психо-эмоциональное состояние, расширить круг знакомств, избавиться от болей в спине, а также похудеть.

Немного о спорте

19.04.18

     13 апреля на стадионе «Молодежный» 14 игроков команд микрорайона №21 приняли участие в  торжественном открытии Года детского спорта в Ростовской области. Этому грандиозному дню предшествовали репетиции 11-12 апреля, а в пятницу участники смогли сразиться на игровом поле с 11-тью спортсменами ФК "Маяк" - яркая форма, солнечный день и море положительных эмоций стали настоящим праздником для участников "Кожанного мяча".

Субботник в 21 округе – отличный повод собраться вместе!

19.04.18

Субботник в 21 округе – отличный повод собраться вместе!

18 апреля 2017 г., в 21 округе состоялся субботник с участием общественности округа. В этот солнечный день поддержать чистоту и порядок изъявили желание домкомы округа, и активные граждане! А после субботника состоялось традиционное чаепитие и посиделки с пирожными!

Урок права: «О государственной власти в РФ и местном самоуправлении»

19.04.18

Урок права: «О государственной власти в РФ и местном самоуправлении»

18 апреля 2018 г., в МБОУ «Лицей «Политэк» депутатом Кудряшовым Д.А. был проведен урок парламентаризма. Депутат ознакомил детей с конституционными основами государственной власти в Российской Федерации, о взаимодействии исполнительной, законодательной и судебной властей в Российской Федерации, а также ознакомил учеников с избирательной системой в России, рассказал о работе в Волгодонской городской Думе. Последовал ряд вопросов от учеников, а самые активные получили в подарок Конституцию РФ.

Дерево памяти в 20-ом округе

19.04.18

Дерево памяти в 20-ом округе

19 апреля на территории детского сада Чебурашка состоялась акция посади "Дерево памяти". Для ветеранов ВОВ воспитанники д/с исполнили песню, прочитали стихи.

Затем все вместе дружно отправились сажать деревья. Ветераны вместе с депутатом, ребятами с большой радостью посадили 3 дерева памяти (катальпы) в честь: Чусовитиной Тамары Петровны 1930г.р., Путягина Анатолия Ивановича 1930г.р., Касьяновой Александры Андреевны 1928г.р.

Субботник в округе №14

19.04.18

Субботник в округе №14

Традиционно накануне празднования Дня Победы в округе №14 у памятника «Слава героям» проводится субботник. Участниками субботника были представители Совета общественности микрорайона, Совета ветеранов и жители округа. В порядок были приведены клумбы и вазоны у памятника, обрезка и побелка деревьев, уборка мусора.

Акция "Дерево памяти" в округе №14

19.04.18

 Акция

    13 апреля на территории Центра детского творчества была проведена акция «Дерево памяти». На мероприятие присутствовали депутат 14 округа С.В. Ольховский, труженик тыла Басов В.Н., ребенок войны Басова Н.К.; и труженики тыла Бортников А.А. и Бортникова В.К., педагоги и воспитанники центра. С приветственным словом выступил Сергей Ольховский. Ветераны вместе с детьми высадили 4 каштана, затем была проведена праздничная программа и чаепитие для всех участников мероприятия.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео