Menu

Утвержденные составы комиссий

Четверг, 15 Апрель 2010
Категория: Новости

Члены и состав комиссий

 

Постоянная комиссия по АЭС, строительству, энергетике, экологии, инвестициям и экономическому развитию:

 

1) Потогин Константин Юрьевич – депутат по избирательному округу №2;

2) Катеринич Тарас Анатольевич – депутат по избирательному округу №9;

3) Пушкарёва Наталья Викторовна – депутат по избирательному округу №10;

4) Германюк Алексей Александрович – депутат по избирательному округ №11;

5) Ольховский Сергей Валерьевич – депутат по избирательному округу №14;

6) Горчанюк Петр Петрович – депутат по избирательному округу №15;

7) Бородин Алексей Владимирович – депутат по избирательному округу №16; Председатель  комиссии

8) Плоцкер Максим Леонидович – депутат по избирательному округу №21;

9) Ищенко Константин Константинович – депутат по избирательному округу №23;

10) Пруцаков Александр Валерьевич – депутат по избирательному округу №24.

 

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности:

 

1) Фирсов Алексей Викторович – депутат по избирательному округу №1;

2) Потогин Константин Юрьевич – депутат по избирательному округу №2;

3) Ковалевский Георгий Андреевич – депутат по избирательному округу №4;

4) Иванников Владимир Иванович – депутат по избирательному округу №5;  Председатель комиссии.

5) Биньковский Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу №6;

6) Брежнев Алексей Александрович – депутат по избирательному округу №7;

7) Пушкарёва Наталья Викторовна – депутат по избирательному округу №10;

8) Шерстюк Сергей Леонидович – депутат по избирательному округу №12;

9) Ольховский Сергей Валерьевич – депутат по избирательному округу №14;

10) Горчанюк Петр Петрович – депутат по избирательному округу №15;

11) Смольянинов Александр Петрович – депутат по избирательному округу №19;

12)  Плоцкер Максим Леонидович – депутат по избирательному округу №21;

13)  Яценко Валерий Геннадьевич – депутат по избирательному округу №22;

14)  Цуканов Виталий Михайлович – депутат по избирательному округу №25.

 

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, связи, обеспечению энергоресурсами:

 

1) Ковалевский Георгий Андреевич – депутат по избирательному округу №4;

2) Иванников Владимир Иванович – депутат по избирательному округу №5;

3) Биньковский Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу №6;

4) Брежнев Алексей Александрович – депутат по избирательному округу №7;

5) Пушкарёва Наталья Викторовна – депутат по избирательному округу №10;

6) Германюк Алексей Александрович – депутат по избирательному округу №11;

7) Шерстюк Сергей Леонидович – депутат по избирательному округу №12;

8) Ольховский Сергей Валерьевич – депутат по избирательному округу №14; Председатель комиссии.

9) Вислоушкин Сергей Анатольевич – депутат по избирательному округу №20;

10)  Яценко Валерий Геннадьевич – депутат по избирательному округу №22;

11)  Ищенко Константин Константинович – депутат по избирательному округу №23.

 

Постоянная комиссия по землеустройству, градостроительству, архитектуре, развитию малого предпринимательства:

 

1) Фирсов Алексей Викторович – депутат по избирательному округу №1;

2) Воронько Татьяна Леонидовна – депутат по избирательному округу №3;

3) Батакова Светлана Николаевна – депутат по избирательному округу №8;

4) Катеринич Тарас Анатольевич – депутат по избирательному округу №9;

5) Германюк Алексей Александрович – депутат по избирательному округу №11;

6) Кудрявцев Геннадий Геннадьевич – депутат по избирательному округу №13;

7) Бородин Алексей Владимирович – депутат по избирательному округу №16;

8) Чевтаева Таисия Андреевна – депутат по избирательному округу №17;  Председатель комиссии.

9) Вислоушкин Сергей Анатольевич – депутат по избирательному округу №20;

10)    Плоцкер Максим Леонидович – депутат по избирательному округу №21;

11)    Ищенко Константин Константинович – депутат по избирательному округу №23;

12)    Цуканов Виталий Михайлович – депутат по избирательному округу №25.

 

Постоянная комиссия по организационно-правовым вопросам, контролю за деятельностью органов местного самоуправления, по работе со средствами массовой информации, общественными организациями и взаимодействию с правоохранительными органами:

 

1) Ковалевский Георгий Андреевич – депутат по избирательному округу №4;

2) Биньковский Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу №6;

3) Брежнев Алексей Александрович – депутат по избирательному округу №7;

4) Катеринич Тарас Анатольевич – депутат по избирательному округу №9;

5) Шерстюк Сергей Леонидович – депутат по избирательному округу №12;  Председатель комиссии.

6) Ткаченко Людмила Гарриевна – депутат по избирательному округу №18.

Постоянная комиссия по промышленности, потребительскому рынку, торговле, общественному питанию:

1) Фирсов Алексей Викторович – депутат по избирательному округу №1;

2) Воронько Татьяна Леонидовна – депутат по избирательному округу №3;

3) Батакова Светлана Николаевна – депутат по избирательному округу №8;  Председатель комиссии.

4) Кудрявцев Геннадий Геннадьевич – депутат по избирательному округу №13;

5) Чевтаева Таисия Андреевна – депутат по избирательному округу №17;

6) Смольянинов Александр Петрович – депутат по избирательному округу №19;

7) Пруцаков Александр Валерьевич – депутат по избирательному округу №24.

 

Постоянная комиссия по социальному развитию, образованию, науке, культуре, молодёжной политике, физической культуре, спорту и здравоохранению

 

1) Потогин Константин Юрьевич – депутат по избирательному округу №2;

2) Воронько Татьяна Леонидовна – депутат по избирательному округу №3; Председатель комиссии.

3) Батакова Светлана Николаевна – депутат по избирательному округу №8;

4) Чевтаева Таисия Андреевна – депутат по избирательному округу №17;

5) Ткаченко Людмила Гарриевна – депутат по избирательному округу №18;

6) Вислоушкин Сергей Анатольевич – депутат по избирательному округу №20;

7) Яценко Валерий Геннадьевич – депутат по избирательному округу №22;

8) Цуканов Виталий Михайлович – депутат по избирательному округу №25.

 

 

Видео

Пресса о Думе