Menu

Лента новостей

Мы выбираем здоровье!

22.09.18

Мы выбираем здоровье!

Команда избирательного округа № 12 во главе со спортинструктором Донецкой Ириной Юрьевной приняла участие в традиционном городском КРОССЕ НАЦИЙ. "Спорт объединяет и дарит заряд бодрости", - делятся впечатлениями участницы праздника бега. Депутат округа Шерстюк Сергей Леонидович на протяжении многих лет поддерживает инициативы и стремления жителей.

ОКРУГ №5. 90-летний юбилей.

21.09.18

ОКРУГ №5.  90-летний юбилей.

19 сентября 90-летний юбилей отметила Гудко Вера Гордеевна, которая много испытала в жизни, много и усердно трудилась в годы войны и в мирное время, воспитала детей, внуков и всегда была на отличном счету у руководства.

В день юбилея  ей были вручены поздравительные открытки от Президента Российской Федерации  В.В.Путина, Губернатора  Ростовской области В.Ю.Голубева, главы Администрации города Волгодонска В.П.Мельникова, Председателя Волгодонской городской думы – главы города Волгодонска Л.Г.Ткаченко и депутата избирательного округа №5 Ю.В.Лебедева. Веру Гордеевну пришли поздравить с юбилеем помощник депутата М.А.Шишкина, заведующая отделением соц.обслуживания А.А.Бутко и председатель Совета ветеранов округа №5 Л.Н.Рыжкина.

День города в 12 округе

20.09.18

День города в 12 округе

20 сентября жители 12 округа отпраздновали 68ю годовщину основания города Волгодонска. Подведены предварительные итоги года. Те, кто отличился, отмечены ценными подарками. Дети от души напрыгались на батутах и накатались на веселых каруселях. Спасибо депутату Шерстюку Сергею Леонидовичу за организацию праздника!

Праздник "Расцветай, наш любимый Волгодонск!"

19.09.18

7 сентября в округе №9 отметили день рождения нашего города.

Волгодонск – любимый город!

17.09.18

Волгодонск – любимый город!
11 сентября депутат по 8 избирательному округу Сергей Александрович Асташкин поздравил с Днем города жителей своего микрорайона. Вместе с поздравительными словами и подарками пожелал, чтобы наш любимый город Волгодонск развивался, процветал, рос и молодел! Желаем жителям красивых, уютных домов, ухоженных дворов, чтоб у всех были счастливые улыбающиеся лица, чтобы дети росли в комфорте, учились в современных школах, а старики не чувствовали себя забытыми. Пусть каждый житель гордится своим городом!

С днем рождения!

16.09.18

С днем рождения!

    В середине сентября в избирательном округе №16 члены дамского клуба «Шарм» собрались на очередное заседание, главной темой которого было поздравление с юбилеями членов дамского клуба.

Прием Вислоушкина С.А. в приемной депутата 21 округа

16.09.18

Прием Вислоушкина С.А. в приемной депутата 21 округа

     В приемной округа № 21, в сентябре 2018 г., у жителей была возможность задать вопросы, и получить на них ответы у заместителя главы администрации г.Волгодонска по городскому хозяйству - Вислоушкина Сергея Анатольевича и и.о. директора МКУ «ДСиГХ»Нигай Елены Джемсоновны. Жителей волнуют дороги в частном секторе В-15, напор воды на 9 этажи МКД, а также вопросы благоустройства округа, покоса травы и опилки деревьев городскими службами.

Я люблю этот город под небом высоким

14.09.18

14 сентября в 6 округе совместно с Центральной библиотекой и Дк Октябрь состоялось праздничное мероприятие посвященное 68 ой годовщине со дня создания города Волгодонска. 

С днем рождения "Любимый город"

14.09.18

С днем рождения

13 сентября на территории детской площадки по ул. М. Кошевого 30 состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню города. Для ребят были проведены весёлые старты спортивным инструктором Гиргеевым И. Затем прошло чествование жителей под исполнение народного ансамбля народной песни "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Также были исполнены два замечательных танца:вальс и восточный танец. От депутата округа детям раздали мороженое. Поздравить жителей округа пришла Волкова С. С. начальник отдела Администрации отраслей координации ГХ. И в завершении праздника для ребят работали аниматоры. 

Работы по благоустройству 20 округа завершены

14.09.18

Работы по благоустройству 20 округа завершены

В 20 округе по ул. М. Кошевого 34 завершены работы по ограждение детской площадки. 

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное