Menu

Лента новостей

Министр ЖКХ РО в округе № 12

11.09.18

Министр ЖКХ РО в округе № 12

В Волгодонск с рабочим визитом прибыл министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер. В ходе делового визита состоялась встреча министра, представителей подрядчика и актива жилого дома № 34 по ул. Весенняя, во дворе которого развернулись работы по федеральной программе "Комфортная городская среда".

Волгодонск - любовь моя! (праздник в округе №14)

11.09.18

Волгодонск - любовь моя! (праздник в округе №14)
В прекрасный осенний вечер, в славном микрорайоне №14 чествовали уважаемых жителей округа. Это были семейные пары, которые прожили в браке 45 и более лет, воспитали достойных детей, сумели пронести через годы свою любовь и нежность друг к другу. А также чествовали многодетные семьи, которые воспитывают 7 и более детей. В номинации "Сердце отдаю детям" поздравления от депутата получили сотрудники библиотеки № 8 имени А.Грина  и спортивный инструктор округа Сергей Михайлович Шепелев. Все они получили благодарственные письма и подарки от депутата С.В. Ольховского.

Встреча жителей 20 округа с нач. отдела координации отраслей ГХ

10.09.18

Встреча жителей 20 округа с нач. отдела координации отраслей ГХ

В 20 округе состоялась встреча жителей с Волковой Светланой Сергеевной и Нигай Еленой Джемсоновной. Жителями округа были заданы самые волнующие вопросы(работа жэков, освещение дворов, отсутствие напора воды на верхних этажа). На все вопросы были получены ответы. 

ОКРУГ №5. Настоящий праздник для актива округа на природе.

10.09.18

ОКРУГ  №5. Настоящий праздник для актива округа на природе.

     08.09.18 г., в выходной день, депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедев Ю.В. по традиции организовал выезд актива на базу отдыха. Лучший коллективный выход на природу - хорошо организованный выезд. Мосина Татьяна разработала сценарий и конкурсы с призами. Всем коллективом жарили шашлык, купались в реке, пели под баян, танцевали. Актив побывал на празднике, посвященном Дню рыбака.

Депутат А.В. Бородин принял участие в заседании Совета ветеранов

07.09.18

Депутат А.В. Бородин принял участие в заседании Совета ветеранов

     Депутат А.В. Бородин принял участие в очередном заседании Совета ветеранов избирательного округа №16. На заседании активно обсудили волнующие ветеранов вопросы, а также в преддверии выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области подискутировали по поводу предстоящих выборов.

Рейд в округе №16

07.09.18

Рейд в округе №16

     Жалобы на паркующиеся на газонах автомобили, курение в общественных местах, шумные сборища подростков – все это стало предметом обсуждения на заседании Совета по профилактике правонарушений избирательного округа №16. А после обсуждения члены Совета, совместно с представителями отдела полиции №2 УВД города Волгодонска и муниципальной инспекции, провели рейд по дворам округа.

ОКРУГ №5. Первое сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

04.09.18

ОКРУГ №5. Первое сентября -  ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

       01.09.18 г., несмотря на выходной, в Гимназии «Юридическая» прошла торжественная линейка по случаю Дня знаний. Депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедев Ю.В. традиционно пришёл с подарком. При финансовой поддержке АЭС в этом году гимназия получила сплит-систему.

ОКРУГ №5. Открытие площадки для тестирования сдачи норм ГТО.

04.09.18

ОКРУГ №5. Открытие площадки для  тестирования сдачи норм ГТО.

   К новому учебному году депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В., при финансовой поддержке Ростовской АЭС, подарил «Гимназии «Юридическая» площадку для тестирования сдачи норм ГТО. Работы по установке тренажёров, лавочек и асфальтовому покрытию провёл Инженерный центр «Грант». Открытие площадки прошло первого сентября.

ОКРУГ №5. ПОДАРОК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

04.09.18

ОКРУГ №5. ПОДАРОК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

        К первому сентября Депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В. оказал помощь МБОУ «Гимназии «Юридическая». В новый класс для первоклашек были закуплены и установлены комплекты столов и стульев с саморегулирующим устройством.

День знаний!

03.09.18

День знаний!
Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь ко взрослой жизни. С напутственными словами поздравил всех присутствующих на школьных линейках образовательных учреждений микрорайона депутат 8 избирательного округа Асташкин Сергей Александрович

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное