Menu

Лента новостей

Счастливы вместе Малинко!

21.08.18

Счастливы вместе Малинко!

         В октябре 2018 года семья Малинко, проживающая в 21 округе, будет праздновать 50 лет совместной жизни! Супруги Владимир Николаевич и Вера Алексеевна занимаются общественной деятельностью в округе № 21, супруг является старшим по дому, участвует во всех городских  мероприятиях, когда привлекаются жители округа, а супруга во всем ему помогает, вот отсюда и образовался девиз их совместной жизни: «Любить друг друга и помогать во всем!». У четы Малинко две дочери, четыре внука и один правнук. Примечательно, что в 2018 году не только 50-летний юбилей семейной жизни, но и 50-летний юбилей их дочки! Семья Малинко имеют дачный участок, где периодически и собираются всем семейством! А страничка в социальной сети «Одноклассники» совместная!

         С пожеланиями счастья, здоровья и благополучия Владимиру Николаевичу и Вере Алексеевне в день «Любви, семьи и верности» в Парке Победы был вручен подарок от Ростовской АЭС.

ОКРУГ №5. Поход в театр.

17.08.18

ОКРУГ  №5. Поход в театр.

      15.08.2018 г., благодаря депутату Волгодонской городской Думы Лебедеву Ю.В., жители округа №5 посетили спектакль гастрольного тура тильзит-театра, под названием «Приходи на меня посмотреть» Надежды Птушкиной в ДК им.Курчатова. Гастрольный тур проходит в рамках проекта «Территория культуры Росатома».

Благоустройство - шаг к комфортной жизни.

15.08.18

Благоустройство - шаг к комфортной жизни.
Создание красивого внешнего облика — непростая задача для любого микрорайона, и каждый решает ее с учетом особенностей природного ландшафта, финансовых возможностей, потребностей и активности жителей. Нужно отметить, что в течение 2017 – 2018 года на территории микрорайона № 8 в рамках благоустройства активной и неравнодушной общественностью совместно с депутатом проводится немалая работа: устанавливаются детские площадки, высаживаются молодые деревья, разбиваются клумбы и цветники, облагораживаются места отдыха. Примечательно и то, что депутат избирательного округа № 8 Асташкин С.А. никогда не остается в стороне. Так, при содействии депутата производится замена тротуарных плит в средней школе № 5. Конечно, предстоит еще многое сделать. Но уже, благодаря общим усилиям и слаженному взаимодействию жителей, микрорайон приобретает все более эстетичный вид, становясь чище и красивее.

С Днём строителя, уважаемые волгодонцы!

10.08.18

С Днём строителя, уважаемые волгодонцы!

Жители 12 избирательного округа сердечно поздравляют депутата Волгодонской городской Думы Шерстюка Сергея Леонидовича с профессиональным праздником - Днём строителя! "Доброго Вам здоровья, Сергей Леонидович, процветания и новых побед на благо волгодонцев!" Депутат пригласил актив округа на торжественное мероприятие в ДК им. Курчатова. Участники праздника делятся впечатлениями:"Мы вернулись в 80-е, порадовались успехам строителей 21 века и от души поздравляем всех жителей нашего молодого города - созидателей будущего!"

ОКРУГ №5. Встреча жителей с представителем Центра занятости

10.08.18

ОКРУГ №5. Встреча жителей с представителем Центра занятости

    09.08.18 г. в приемной депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Лебедева Ю.В. прошла встреча жителей с ведущим специалистом Центра занятости населения Бородиной Екатериной Сергеевной. Присутствующие ознакомились с информацией о состоянии рынка труда города Волгодонска и об услугах Центра занятости населения. Жители округа задали ряд вопросов: о трудоустройстве и обучении женщин, находящихся в декретном отпуске; о размерах и сроках выплаты пособия по безработице; о профессиональном обучении и трудоустройстве пенсионеров; об открытии ИП и восстановлении деятельности приостановленного ИП. Жители округа получили квалифицированные ответы на все вопросы.

ОКРУГ №5.Школа омоложения.

03.08.18

ОКРУГ  №5.Школа омоложения.

        02.08.2018 г. в общественной приёмной депутата Волгодонской городской Думы Лебедева Ю.В. для жителей округа №5 начала работу Школа скульптурного омоложения «Метаморфоза». Занятия ведёт специалист Холодова Галина. Никакой специальной физической подготовки для выполнения упражнений не требуется. Фото до и после позволят оценить эффективность методики.

Депутат А.В.Бородин принял участие в заседании Совета ветеранов округа 16

31.07.18

Депутат А.В.Бородин принял участие в заседании Совета ветеранов округа 16

       26 июля в округе №16 прошло заседание Совета ветеранов, в котором принял участие депутат Волгодонской городской Думы Алексей Владимирович Бородин. На заседании были обсуждены многие злободневные вопросы.

ОКРУГ № 5. «С Днём рождения, любимый Волгодонск»

31.07.18

ОКРУГ  № 5. «С Днём рождения, любимый Волгодонск»

      26.07.2018 года депутат Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедев Юрий Васильевич, при поддержке РоАЭС подарил жителям микрорайона прекрасный праздник «С Днём рождения, любимый Волгодонск», в честь 68 годовщины города.

      На спортивной площадке по ул.30 лет Победы, дома 3, 7, 9, 11 с поздравительным словом выступили почётные гости: Управляющий делами Администрации города Волгодонска Орлова Ирина Владимировна, Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, профессор, доктор социологических наук Руденко Валентина Анатольевна.

       С концертными номерами выступили: Владимир Жебелев, Олег Левченко, студия «До ми соль», хор округа «Раздолье» под руководством Алексея Куфилова, ансамбль «Лазорики» музыкальный руководитель Татьяна Скибинцева.

       В программе праздника развлечения для детей: батуты, катания на лошадях, аниматоры с конкурсами и призами и любимое мороженое.

Заседание первичного отделения округа 16 партии Единая Россия

29.07.18

Заседание первичного отделения округа 16 партии Единая Россия

     В избирательном округе №16 состоялось собрание членов первичного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Члены партии обсудили актуальные вопросы и наметили планы на будущее. В заседании принял участие депутат А.В.Бородин.

Депутат А.В.Бородин провел очередной прием жителей

27.07.18

Депутат А.В.Бородин провел очередной прием жителей

      Депутатом по 16 избирательному округу А.В.Бородиным проведен очередной прием избирателей. На прием пришли жители МКД №7 по улице Ленинградской с коллективной жалобой на отсутствие холодного водоснабжения на верхних этажах дома.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео