Menu

Лента новостей

ОКРУГ №5. Открытие площадки для тестирования сдачи норм ГТО.

04.09.18

ОКРУГ №5. Открытие площадки для  тестирования сдачи норм ГТО.

   К новому учебному году депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В., при финансовой поддержке Ростовской АЭС, подарил «Гимназии «Юридическая» площадку для тестирования сдачи норм ГТО. Работы по установке тренажёров, лавочек и асфальтовому покрытию провёл Инженерный центр «Грант». Открытие площадки прошло первого сентября.

ОКРУГ №5. ПОДАРОК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

04.09.18

ОКРУГ №5. ПОДАРОК ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

        К первому сентября Депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В. оказал помощь МБОУ «Гимназии «Юридическая». В новый класс для первоклашек были закуплены и установлены комплекты столов и стульев с саморегулирующим устройством.

День знаний!

03.09.18

День знаний!
Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог. Еще Юлий Цезарь сказал, что «знание – сила». И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей, с которыми начинался путь ко взрослой жизни. С напутственными словами поздравил всех присутствующих на школьных линейках образовательных учреждений микрорайона депутат 8 избирательного округа Асташкин Сергей Александрович

Дорожим донскими традициями

03.09.18

Дорожим донскими традициями

Вокальная группа "Журавушка" 12 избирательного округа ежегодно 1 сентября выступает с казачьими песнями в Храме Донской иконы Божией Матери. Прихожане храма радуются в свой Престольный праздник, и в этом им помогает добрая песня. Депутат Волгодонской городской Думы Шерстюк Сергей Леонидович оказывает необходимую помощь творческому коллективу.

Программа благоустройства 12 округа в действии

03.09.18

Программа благоустройства 12 округа в действии

В избирательном округе 12 по инициативе депутата Волгодонской городской Думы Шерстюка Сергея Леонидовича в 2010 году родилась Программа благоустройства территории округа. Вопросы, касающиеся создания комфортных условий проживания горожан, включённые в программу на основании обращений жителей к депутату, а также возникающие на регулярных обходах депутата вместе с активом дворов округа, поступательно решаются. В 2018 году обновлены детские площадки по адресам: пр. Строителей 8, пер. Западный 2 и 2а; отремонтирована пешеходная дорожка вдоль дома пр. Строителей 4/6.

ОКРУГ №5. Юбилей дома.

30.08.18

ОКРУГ  №5. Юбилей дома.

        28.08.18 благодаря финансовой поддержке депутата Волгодонской городской Думы избирательного округа №5 Лебедева Ю.В. жители дома по 30 лет Победы,5 отметили свой 40- летний юбилей на базе отдыха атомной станции «БЕЛАЯ ВЕЖА».

ОКРУГ №5. Участие в общественных слушаниях.

30.08.18

ОКРУГ №5. Участие в общественных слушаниях.

      28 августа 2018 г. в малом зале ДК «Курчатова» общественность избирательного округа №5 приняла участие в обсуждении материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии «Эксплуатация энергоблока №1 Ростовской АЭС в 18-месячном топливном цикле на мощности реакторной установки 104% от номинальной».

Спорт - путь к здоровью

30.08.18

Спорт - путь к здоровью

Уходящее лето запомнится участницам группы "Здоровье" 12 избирательного округа яркими ощущениями. 19 июня в СК "Олимп" стартовал социальный проект Благотворительного фонда "БлагоДарение" "Физкультура и спорт - путь в активное долголетие". В соревнованиях "Бабушки и дедушки, на старт!" команда 12 округа "Верные подруги" заняла второе место. Группа "Здоровье" работает уже более 10 лет, возглавляет её спортинструктор округа Донецкая Ирина Юрьевна - обладатель золотого значка ГТО. Депутат Волгодонской городской Думы Сергей Леонидович Шерстюк тепло поздравил команду с почетной наградой.

Актив округа №16 провел на Дону незабываемый день отдыха

29.08.18

Актив округа №16 провел на Дону незабываемый день отдыха

     В последнюю неделю лета актив округа №16 и члены дамского клуба «Шарм», при всесторонней поддержке депутата Волгодонской городской Думы А.В.Бородина, совершили выезд на Дон, на базу отдыха. В течение дня варили уху, пели песни, играли в игры, купались и наслаждались отдыхом.

ОКРУГ №5. Встреча с активом.

28.08.18

ОКРУГ №5. Встреча с активом.

       22.08.18 г. в общественной приёмной депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В. встретился с активом избирательного округа №5 по вопросу выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области нового шестого созыва, которые назначены на субботу 9 сентября. Депутат обратился к общественникам с просьбой информирования жителей по увеличению явки на избирательные участки.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео