Menu

Лента новостей

По инициативе депутата А.В.Бородина для детей в округе 16 прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!»

31.05.18

По инициативе депутата А.В.Бородина для детей в округе 16 прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!»

      В округе 16 в преддверии Международного Дня защиты детей прошел праздник «Пусть всегда будет солнце!» Праздник состоялся по инициативе депутата А.В.Бородина.

Победный май!

31.05.18

Победный май!

     Май 2018 года в 21 округе был насыщенным. Прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию 73 годовщины победы в Великой Отечественной войне. Депутатом Кудряшовым Д.А. были поздравлены все труженики тыла округа № 21 на дому, а также все желающие, посетили концертную программу в лицее «Политэк».Агитационная бригада в составе студентов ВИТЯУ МИФИ, подарила жителям театрализованную программу на улице.

   9 мая 2018 года труженикам тыла 21 округа были предоставлены почетные места на трибунах, для просмотра концертной программы, а также посещения полевой кухни!

Дружный дом - уютный двор

26.05.18

Дружный дом - уютный двор

     25 мая в округе №16 жители дома №52 по улице Энтузиастов и дома №5 по улице Ленинградской отметили «Международный день соседей», пригласив на праздник главу города Волгодонска В.П.Мельникова, депутата Волгодонской городской Думы А.В.Бородина, представителей управляющей компании «Жилстрой».

Последний звонок

25.05.18

Последний звонок

      24 мая во многих школах города Волгодонска прозвенел последний звонок. Депутат Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу принял участие в торжественной линейке в МБОУ «Лицей №24».

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В 8 ОКРУГЕ

25.05.18

          ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В  8 ОКРУГЕ
24 мая прозвенели последние звонки для учащихся школ города Волгодонска. Не стали исключением и школы 8-го избирательного округа: СШ № 5 и «Центр образования». Поздравить выпускников со вступлением во взрослую жизнь и сказать добрые слова напутствия пришел депутат Волгодонской городской Думы Сергей Асташкин. Не обошлось и без приятных сюрпризов: 30 выпускников были отмечены Сергеем Асташкиным именными стипендиями и благодарственными письмами за выдающиеся достижения в спорте, музыке и искусстве. Красиво и торжественно прошло мероприятие: ребята выступали с яркими творческими номерами. Легких вам начинаний и удачных свершений!

ПРИЕМ ГРАЖДАН

24.05.18

ПРИЕМ ГРАЖДАН

24 .05. 2018 г. в общественной приемной Волгодонской городской Думы по 6 избирательному округу состоялся прием граждан.

ОКРУГ № 5. Годовой отчёт Управляющей компании перед собственниками

20.05.18

ОКРУГ  № 5. Годовой отчёт Управляющей компании перед собственниками

   16.05.2018 года Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу № 5 Лебедев Ю.В. принял участие в собрании собственников жилья по адресу ул.М.Горького, д.133 и ул.М.Горького, д.135. В повестке собрания главный пункт: годовой отчёт управляющей компании «Жилстрой». С отчётом выступила директор УК Калитвянская Е.А. о получении и расходовании денег; на какие нужды затрачены денежные средства; о выполненных работах; о долгах; о планах на следующий год.

ТОС "Счастливы"

20.05.18

ТОС

20 мая в Центральной библиотеке состаялась учредительная  конференция граждан по организации ТОС "Счастливый"

ОКРУГ №5. Формирование ТОС

20.05.18

ОКРУГ  №5. Формирование ТОС

   16.05.2018 г. в общественной приёмной прошла встреча депутата Волгодонской городской Думы Лебедева Ю.В. и   начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Волгодонска Подласенко И. К. с представителем инициативной группы по вопросу создания Территориального общественного самоуправления в избирательном округе.

«Создание ТОСов» на повестке дня Совета микрорайона округа 16

18.05.18

«Создание ТОСов» на повестке дня Совета микрорайона округа 16

     В округе № 16 под руководством депутата А.В.Бородина прошло заседание Совета микрорайона, на котором был рассмотрен вопрос «О создании Территориального Общественного Самоуправления».

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео