Menu

Лента новостей

Дружба и спорт рядом!

15.05.18

     27.04.2018г., на стадионе "Труд", прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднику весны и труда и 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
   Команда микрорайона в возрастной категории 2000гг.р и старше приняла участие в городском спортивном мероприятии. Призовых мест нет, но в "копилку" микрорайона добавились встречи с старыми и новыми друзьями и два часа спортивных эмоций.

1-ое место в турнире "Кожаный мяч" в 21 округе

13.05.18

1-ое место в турнире

    5 мая юных футболистов традиционного турнира "Кожаный мяч-2018" награждали на стадионе "Труд" председатель Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска Криводуд Александр Иванович , заместитель Председателя Волгодонской городской Думы Батлуков Игорь Владимирович, депутат по 21 избирательному округу Кудряшов Дмитрий Александрович, директор МАУ "СК "Содружество"" Тютюнников Владимир Владимирович. Призы в номинациях участникам команд вручал один из лидеров футбольного клуба «Волгодонск» Плужников Максим Алексеевич.
     Медали за первое место вручил Дмитрий Александрович Кудряшов команде футболистов старшей возрастной группы 2004-2003 года рожедния микрорайона №21.

     А так же от Дмитрия Александровича получили медали лучшие игроки двадцать первого округа, по итогам серии игр турнира "Кожаный мяч 2018".

ОКРУГ №5. Торжественное мероприятие, посвящённое 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

11.05.18

ОКРУГ №5.   Торжественное мероприятие, посвящённое   73-й годовщине   Победы в Великой Отечественной войне

       04 мая в МБОУ «Гимназия «Юридическая» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники гимназии встречали ветеранов цветами и своими рисунками ко Дню Победы. Ветеранов округа поздравили депутат Волгодонской городской Думы Лебедев Ю.В., начальник отдела экономического анализа и поддержки предпринимательства Администрации города Сон Ю.В., председатель городского Совета ветеранов Мельников В.С., директор гимназии Колодяжная Т.В. Силами учащихся был подготовлен концерт для ветеранов. Перед жителями   со своей праздничной программой выступил хор «Раздолье» округа №5 под руководством Куфилова А.А. Депутат Лебедев Ю.В. вручил подарки всем ветеранам округа.

Ветераны округа 16 приняли участие в городских праздничных мероприятиях 9 мая

10.05.18

Ветераны округа 16 приняли участие в городских праздничных мероприятиях 9 мая

      Ветераны 16 округа приняли участие в торжествах по случаю Дня Победы на главном городском празднике. Несмотря на преклонные года, они прошли в колонне ветеранов по площади Победы и, возложив цветы к подножию стелы Победы, на «солдатском привале» отведали каши и 100 грамм «фронтовых». Каждый ветеран лично был поздравлен с главным праздником страны председателем Волгодонской городской Думы - главой города Волгодонска Л.Г.Ткаченко, главой города Волгодонска В.П.Мельниковым и депутатом А.В.Бородиным.

Поздравление на дому

10.05.18

Поздравление на дому

     По поручению депутата А.В.Бородина, учащиеся 4 класса МБОУ «Лицей №24» в преддверии Дня Победы посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому. Они вручили им цветы, подарки и рассказали стихи. Ветераны были растроганы таким отношением и от души благодарили детей.

Поздравление ветеранов 14 округа в д/с "Росинка"

10.05.18

Поздравление ветеранов 14 округа в д/с

Десятый год подряд руководство д/с "Росинка", педагоги и воспитанники приглашают ветеранов на праздничный концерт, посвященный Дню Великой Победы. Дети готовят сувениры, выполненные своими руками, поют песни военной тематике, исполняют танцы. А так же вместе с родителями готовят посылки для ветеранов, которые вручают им после проведения концертной программы.

Возложение цветов к памятнику "Слава героям" в округе №14

10.05.18

Возложение цветов к памятнику

Ранним утром, 8 мая в торжественной обстановке во главе с депутатом Сергеем Ольховским пришли на возложение цветов к памятнику "Слава героям" труженики тыла, дети войны, члены Совета общественности и Совета ветеранов. Учащиеся средней школы №22 читали стихи и баллады о войне. После возложения цветов все присутствующие были приглашены на поминальный обед в клуб "Ветеран".

Празднование Дня Великой Победы в округе №14

10.05.18

Празднование Дня Великой Победы в округе №14

3 мая в ресторане "Орбита" депутат Сергей Ольховский организовал праздник для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны. Концертная программа была подготовлена студентами ВИТИ НИЯУ МИФИ, которые порадовали ветеранов своими песнями и танцами.

О волонтерах 12 округа

09.05.18

О волонтерах 12 округа

​Ветераны 12 округа бережно хранят открытки, подаренные депутатом Сергеем Леонидовичем Шерстюком. На почетном месте поздравления с Днем Великой Победы! В округе  очень популярно волонтерское движение. И к 73й годовщине Победы  советского народа в Великой Отечественной войне волонтеры школы 11 с радостью выполнили просьбу депутата: расклеили яркие праздничные плакаты на информационные стенды подъездов и вручили ветеранам поздравительные открытки.

Солдатский привал

09.05.18

Солдатский привал

9 мая ветераны ВОВ, тружиники тыла, блокадники Лениграда 6 округа вместе с председателем совета ВВОВ 6 округа на солдатском привале

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное