Menu

Все новости

Новости:

  • Родительская категория: Новости

Председатель Думы Петр Горчанюк и молодогвардеец Михаил Хабаров предлагают уменьшить цену за электроэнергию

ППГ МГЕР

Накануне в центре молодежных инициатив руководитель Волгодонского отделения «Молодой Гвардии» Михаил Хабаров и председатель городской Думы Петр Горчанюк встретились с журналистами Волгодонска. Спикер Думы и предводитель молодогвардейцев поделились своими мыслями по снижению цен на электроэнергию в городе и уравнению тарифа по России в целом. Что предложили и возможно ли это исполнить?

Подробнее: Председатель Думы Петр Горчанюк и молодогвардеец Михаил Хабаров предлагают уменьшить цену за...

  • Родительская категория: Новости

Петр Горчанюк поздравил «голубые береты»

IMG 6227

2 августа волгодонские десантники отмечали 83-ю годовщину со дня образования Воздушно-десантных войск в России. Основные праздничные мероприятия прошли утром на площади имени Героя России Сергея Молодова. Здесь собрались десантники разных возрастов. На торжественной части присутствовали представители городской администрации и Думы, Русской православной церкви, ветеранских общественных организаций «Боевое Братство» и «Воины горячих точек», «Комитета социальной защиты российских военнослужащих и призывников». Многие десантники пришли не набережную вместе с детьми и «боевыми подругами». Причём некоторые дамы в знак солидарности с мужьями также надели тельняшки.

Подробнее: Петр Горчанюк поздравил «голубые береты»

  • Родительская категория: Новости

Спикер городской Думы ознакомился с работой детского приходящего лагеря

IMG 6139

Петр Горчанюк побывал в гимназии №5, где ознакомился с условиями пребывания воспитанников приходящего лагеря

Подробнее: Спикер городской Думы ознакомился с работой детского приходящего лагеря

  • Родительская категория: Новости

Ольга Пивоварова признана лучшим муниципальным служащим Ростовской области от Волгодонска

фото

Главный специалист организационного отдела аппарата Волгодонской городской Думы вошла в число лучших муниципальных служащих Ростовской области, единственная от нашего города.

Подробнее: Ольга Пивоварова признана лучшим муниципальным служащим Ростовской области от Волгодонска

  • Родительская категория: Новости

Дарья Рыжкова получила гран-при городского фестиваля-конкурса «Волгодонск – моя семья»

IMG 5293-2

Подведены итоги VII фестиваля-конкурса художественной самодеятельности и народного творчества среди жителей микрорайонов «Волгодонск – моя семья», посвященного 63 годовщине со дня основания города и Году окружающей среды.

Подробнее: Дарья Рыжкова получила гран-при городского фестиваля-конкурса «Волгодонск – моя семья»

  • Родительская категория: Новости

Как в микрорайоне №15 праздновали День города (видео)

 

Автор - Нина Сливина, телекомпания "Волгодонский Вестник" 

  • Родительская категория: Новости

Петр Горчанюк поздравил волгодонцев с Днем города

IMG 5296

Председатель Волгодонской городской Думы обратился к землякам со словами благодарности за любовь к родному городу и пожелал уверенности в завтрашнем дне и благополучия каждой волгодонской семье

Подробнее: Петр Горчанюк поздравил волгодонцев с Днем города

  • Родительская категория: Новости

Волгодонцы показали, каким хотят видеть свой город

FOT 1484

В День рождения города в парке «Победа» состоялась 40-я юбилейная выставка цветов и цветочных композиций, на которой ее участники с помощью растений и смекалки выразили любовь к родному городу

Подробнее: Волгодонцы показали, каким хотят видеть свой город

  • Родительская категория: Новости

Виктору Стадникову вручили знак «Почетный гражданин города» (видео)

IMG 6099

Торжественный прием в канун 63 годовщиной со дня основания Волгодонска состоялся в Администрации города. В зале заседаний мэр Виктор Фирсов собрал тех, кто своим трудом, государственной, общественно-политической, научной, образовательной, культурной деятельностью вносит вклад в социально-экономическое развитие города. Тех, чья судьба тесно связана с судьбой Волгодонска.

Подробнее: Виктору Стадникову вручили знак «Почетный гражданин города» (видео)

  • Родительская категория: Новости

«Волгодонск в лицах»

IMG 5991

Под таким названием в Городском художественном музее открылась выставка, посвященная 63-й годовщине Волгодонска.

Подробнее: «Волгодонск в лицах»

Видео

Пресса о Думе

  • Виктор Стадников. Человек и гражданин

    Виктор Стадников. Человек и гражданин

    Строитель и общественный деятель, путешественник и книгочей, садовод, огородник и очень неравнодушный человек – такой он, Виктор Стадников, Почетный строитель РФ, Почетный гражданин Волгодонска, председатель Общественной палаты города, помощник депутата Госдумы, директор ООО «Соцкультбыт». В свои 80 он молод душой, энергичен и полон новых планов.

  • Наказ избирателей выполнен

    Наказ избирателей выполнен

    Благодаря усилиям депутата городской думы Сергея Асташкина в округе №8 стало светлей.

  • Еще одна победа!

    Еще одна победа!

    С тех пор, как в округе №8 был избран депутатом Сергей Асташкин, общественная жизнь здесь заметно оживилась. Активный, энергичный, инициативный, Сергей Александрович - автор новых идей, которые успешно реализует вместе со своими единомышленниками.

  • Помнить - для того, чтобы жить!

    Помнить - для того, чтобы жить!

    Утром 7 мая на всех мемориалах Волгодонска, установленных героям Великой Отечественной войны, прошли митинги памяти и церемонии возложения цветов к подножиям обелисков и братских могил

  • Мусор на старую свалку свозят со всей округи. А завода все нет

    Мусор на старую свалку свозят со всей округи. А завода все нет

    На депутатской комиссии по ЖКХ обсуждали вопрос об обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО). С момента, как в город зашел Региональный оператор, прошло без малого пять месяцев. Что он может занести себе в актив?

  • Спасибо победителям

    Спасибо победителям

    8 мая в округе №8 прошел субботник в честь 74-й годовщины Великой Победы. Организаторами акции «Спасибо победителям!» выступили местное отделение партии «Справедливая Россия» и ее лидер, депутат Волгодонской городской Думы Cергей Асташкин

  • Линия жизни

    Линия жизни

    Почетный гражданин Волгодонска, заслуженный строитель России, старейшина городского парламентаризма - депутат Волгодонской городской Думы пяти созывов и ее председатель с 2001 по 2005 годы - Сергей Леонидович Шерстюк отмечает 75-летие. У юбиляра самая мирная профессия. Дело всей его жизни – строить, созидать. А главное кредо, по признанию его сподвижников и друзей, - помогать тем, кому это на самом деле необходимо

  • ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТОСов ПОДЕЛИлиСЬ СВОИМ ОПЫТОМ И РЕШИЛИ: ЛЮДЕЙ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ!

    ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТОСов ПОДЕЛИлиСЬ СВОИМ ОПЫТОМ И РЕШИЛИ: ЛЮДЕЙ НАДО ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ!

    В Волгодонске 5 апреля состоялось заседание Палаты территориального общественного самоуправления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». Здесь собрались более 60 представителей городов и районов Донского края, чтобы обсудить практику развития ТОС и рассказать, как реализуются гражданские инициативы.

  • ТОСы и гражданское общество

    ТОСы и гражданское общество

    На прошлой неделе Волгодонск принимал гостей – в нашем городе состоялось заседание областной Палаты ТОС (территориального общественного самоуправления) Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», в котором приняли участие представители администраций муниципалитетов Ростовской области, руководители органов ТОС Донского региона.