Menu

Комиссии

Составы постоянных комиссий Волгодонской городской Думы:

Постоянная комиссия по местному самоуправлению, вопросам депутатской этики и регламента
1)   Брежнев Алексей Александрович – председатель;
2)   Бушнев Александр Анатольевич – заместитель председателя;
3)   Батлуков Игорь Владимирович;
4)   Ковалевский Георгий Андреевич;
5)   Лебедев Юрий Васильевич;
6)   Ткаченко Людмила Гарриевна.

Постоянная комиссия по социальному развитию, культуре, образованию, молодёжной политике, физической культуре, спорту, здравоохранению
1)   Цуканов Виталий Михайлович – председатель;
2)   Кудрявцев Геннадий Геннадьевич – заместитель председателя;
3)   Батлуков Игорь Владимирович;
4)   Кудряшов Дмитрий Александрович;
5)   Ткаченко Людмила Гарриевна;
6)   Чевтаева Таисия Андреевна;
7)   Горчанюк Петр Петрович;
8)   Дорохов Виктор Иванович.

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, энергетике, транспорту, связи, экологии
1)   Ольховский Сергей Валерьевич – председатель;
2)   Потогин Константин Юрьевич – заместитель председателя;
3)   Батлуков Игорь Владимирович;
4)   Брежнев Алексей Александрович;
5)   Васильченко Сергей Александрович;
6)   Ковалевский Георгий Андреевич;
7)   Кудрявцев Геннадий Геннадьевич;
8)   Лебедев Юрий Васильевич;
9)   Мисан Алексей Владимирович;
10)  Пушкарева Наталья Викторовна;
11)  Ткаченко Дмитрий Валерьевич;
12)  Бушнев Александр Анатольевич;
13)  Дорохов Виктор Иванович;
14)  Брагин Владимир Викторович.  

 

 

Постоянная комиссия по строительству, землеустройству, архитектуре
1)   Бородин Алексей Владимирович – председатель;
2)   Брагин Владимир Викторович – заместитель председателя;
3)   Асташкин Сергей Александрович;
4)   Васильченко Сергей Александрович;
5)   Кудрявцев Геннадий Геннадьевич;
6)   Лебедев Юрий Васильевич;
7)   Мисан Алексей Владимирович;
8)   Потогин Константин Юрьевич;
9)   Пушкарева Наталья Викторовна;
10)  Фирсов Алексей Викторович;
11)  Цуканов Виталий Михайлович;
12)  Чевтаева Таисия Андреевна.

Постоянная комиссия по экономическому развитию, инвестициям, промышленности, потребительскому рынку, развитию малого предпринимательства
1)  Шерстюк Сергей Леонидович – председатель;
2)  Асташкин Сергей Александрович – заместитель председателя;
3)  Куликов Сергей Сергеевич;
4)  Ткаченко Дмитрий Валерьевич;
5)  Фирсов Алексей Викторович;
6)  Чевтаева Таисия Андреевна.

Постоянная комиссия по бюджету, налогам, сборам, муниципальной собственности
1)  Ковалевский Георгий Андреевич - председатель;
2)  Куликов Сергей Сергеевич – заместитель председателя;
3)  Асташкин Сергей Александрович;
4)  Бородин Алексей Владимирович;
5)  Брежнев Алексей Александрович;
6)  Бушнев Александр Анатольевич;
7)  Горчанюк Петр Петрович;
8)  Ильин Сергей Николаевич;
9) Мисан Алексей Владимирович;
10) Потогин Константин Юрьевич;
11) Пушкарева Наталья Викторовна;
12) Ткаченко Людмила Гарриевна;
13) Фирсов Алексей Викторович;
14) Цуканов Виталий Михайлович;
15) Дорохов Виктор Иванович.

Пресса о Думе