Menu

Лента новостей

3 округ. Работа с обращениями граждан.

05.08.22

   Поступили обращения от жителей избирательного округа: ремонт внутриквартальных дорог и проездов, пешеходных дорожек, освещение придомовых территорий, благоустройство.

   Депутат избирательного округа, член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Игорь Владимирович Батлуков ничего не откладывает «на потом», сразу идет на территорию округа, встречается с жителями, видит реальную картину, на месте обговаривают пути решения проблемы. По пути посмотрел возможность освещения пешеходной дорожки между детским садом «Космос» и жилым домом. По вопросу ремонта большой ямы на городской дороге обратимся в Администрацию города, чтобы включили в план следующего года. Обращайтесь, будем работать дальше. #ЕР

3 округ. Депутатский прием.

04.08.22

      Вчера провёл очередной приём граждан избирательного округа  депутат, член политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Игорь Владимирович Батлуков.

    Обращений сейчас поступает много, в основном, коллективных, по вопросам благоустройства придомовых территорий, так как формируется план выполнения наказов избирателей на 2023 год.    Председатель МКД ул. Ленина, 69 пришла на прием к депутату с просьбой от жителей о ремонте дороги под аркой, между домами. Председатель МКД ул. Морская 82 передала от жителей дома просьбу, помочь в ремонте внутриквартальной дороги. Жители дома ул. Ленина, 72 просят установить скамейки. Все заявки приняты, будем работать. #ЕР

3 округ. Работа в округе.

04.08.22

      На территории избирательного округа давно и успешно работает рынок «Машенька» по ул. Думенко. Есть капитальное строение для торговли, есть места для уличной торговли и дачной продукции, недалеко от рынка оборудовали места для продажи овощей и фруктов с полей, есть парковка. Жители всего города любят этот рынок: большой выбор и приемлемые цены. Всё было бы замечательно, если бы продавцы пользовались территорией рынка, но они устраивают продажу

под окнами жителей дома ул. Морская, 64, с земли и из машин, оставляя после себя мусор и грязь. Проблема торговли в неустановленных и не оборудованных местах существует в городе давно.

      Депутат избирательного округа, член ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Владимирович Батлуков знает эту проблему, неоднократно проводил рейды в районе жилого дома: разговаривал, разъяснял, убеждал продавцов о нарушении порядка и чистоты. Администрация города тоже занималась этим вопросом.

   Вчера проводили совещание рабочей группы по вопросу обустройства пешеходной зоны вдоль дома 64, где обычно идет бойкая торговля. Игорь Владимирович поделился своими мыслями и видением решения ситуации. Будем надеяться на положительное решение этого вопроса. #ЕР

Встречи с подрядчиком 10 округ

04.08.22

В 10 округе прошло несколько встречь с подрядчиком по ремонту асфальтового покрытия автомобильных дорог и пешеходных дорожек микрорайона, для реализации наказов в 2023году.

3 округ. Выполнение наказов избирателей.

02.08.22

    Было…  Стало…

   В избирательном округе начались работы по благоустройству. По адресу ул. Морская, 74 отремонтировали внутриквартальную дорогу, которая давно нуждалась в ремонте. На ремонт дороги выделены средства из городского бюджеты, предусмотренные на обеспечение депутатской деятельности, на исполнение наказов избирателей  плюс средства по статье текущего ремонта дома.

   Депутат избирательного округа, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Игорь Владимирович Батлуков приехал посмотреть выполнение работ, пообщался с жителями. Жители от души благодарят депутата за помощь и поддержку.

#ЕР

Округ 18. Что волнует жителей округа?

02.08.22

В первый день августа депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов провел прием жителей 18 округа по личным вопросам. Как оказалось, посетителей волнуют далеко не личные, а общие насущные проблемы:

- наведение порядка на спортивных площадках

- ограничение потока транспорта через дворовые территории

- реконструкция ступеней на пешеходном бульваре

- утопающие после дождя городские пешеходные переходы

Все вопросы взяты в работу.

Самым злободневным оказался вопрос наведения порядка на спортивных площадках в районе дома Молодёжная,13.

После приёма Сергей Ладанов встретился с жителями дома, выслушал мнения всех заинтересованных сторон и озвучил предложения, согласованные с инициативной группой по данному вопросу.

Решили снова встретиться на площадке 15 августа, обсудить, что сделано и что еще предстоит.

Депутат округа № 4 вместе с жителями определяет проблемные места во дворах

01.08.22

В округе № 4 начали собирать предложения жителей на благоустройство микрорайона в следующем году. «Депутатские» средства обязательно будут выделены из бюджета, но конкретные горячие точки нужно определить уже сегодня. Депутат Георгий Ковалевский провел обход округа и побеседовал с избирателями.

 

- Проблемой остаются внутриквартальные проезды вдоль домов по улице Ленина, 74-76-76а, - отметил Георгий Андреевич. - А также с другой стороны – в районе управления здравоохранения, где находится наша спортивная площадка (Ленина, 82). Состояние дорог, конечно, ужасное. Заявка принята, будем думать, как привести проезды в порядок. Еще одно предложение – благоустроить беседку во дворе дома по улице 50 лет СССР, 11. Под ногами здесь земля и щебень, вид неухоженный, особенно в дождь и грязь. Жители предлагают положить асфальт. Идея хорошая, взял «на карандаш».

3 округ. "Детская дискотека"

01.08.22

      «Детская дискотека»

      На спортивной площадке избирательного округа № 3 опять провели интересную и зажигательную дискотеку для  ребят. В этот раз мы посвятили её Дню рождения города Волгодонска. Подготовили для ребят викторину о знании города.

       Инициатором и вдохновителем дискотеки выступил депутат избирательного округа, член ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Игорь Владимирович  Батлуков. Он подготовил для победителей викторины сладкие призы.

      Веселые ритмичные мелодии, под которые так сложно не пуститься в зажигательный танец. Много музыки, веселья, позитива, радости. Зажигали от души! Танцевально-игровую, развлекательно-зажигательную  программу подготовили и провели коллектив Волгодонского молодежного драматического театра. Благодарим всех!

    С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!   #ЕР

Благоустройство в 12-м округе

28.07.22

       В 12-м избирательном округе продолжается работа по освоению средств выделенных депутату на 2022 год. Так по проспекту Строителей, 8 подрядчик приступил к ремонту отмостки. В дождливую погоду вода скапливается у стен дома и попадает в подвал.
       По просьбе жителей и при значительном софинансировании многоквартирного дома депутат Александр Севостьянов включил ремонт отмостки дома в перечень работ по благоустройству округа в текущем году.

Благотворительная деятельность РоАЭС в 21 округе

28.07.22

   В июле 2022 г., в 21 избирательном округе завершился социальный проект,, Ремонт аллеи № 3, установка скамеек и урн,,. Проект был подготовлен депутатом Кудряшовым Дмитрием и его командой в январе 2022 г., затем сдан на  Ростовскую АЭС. После проведённой экспертизы и оценки значимости проекта, РоАЭС выделила 475 тыс. руб. для его реализации. В настоящее время, на благотворительные средства отремрнтиррвана вторая часть третьей аллеи, установлено 20 скамеек и 23 урны. 

Схема избирательных округов

Скачать:

  • A Microsoft Word file [31.21 KB]

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное