Menu

Лента новостей

"Твори добро"

20.06.22

В избирательном округе № 13 проживает много талантливых детей и подростков, которые являются гордостью нашего микрорайона, один из них Максим Калиберда. Максим занимается робототехникой седьмой год, является победителем соревнований «КиберБот 2022» в Волгограде (2022), призёром открытых районных онлайн-соревнований по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга (2020), победителем открытых городских соревнований роботов-сумо (2016, 2019), призёром открытого робототехнического фестиваля DSTU-RoboSpring (Ростов-на-Дону, 2019), победителем открытых соревнований роботов-пожарных (Волгодонск, 2017), призёром соревнований по робототехнике в рамках Всероссийского инженерного фестиваля (Таганрог, 2016). На днях Максим обратился к Геннадию Геннадьевичу Кудрявцеву с просьбой о материальной помощи для поездки на «Российскую роботехническую олимпиаду», которая состоится в Нижнем Новгороде с 1 по 3 июля. Депутат не остался равнодушным к просьбе подростка, оказал денежную помощь, пожелав Максиму больших творческих успехов, удачи и победы в конкурсе.

3 округ. "Совет ветеранов"

17.06.22

    Вчера провели заседание Совета ветеранов избирательного округа. Вопросов накопилось много, ведь это первое заседания после снятия ограничений. До этого работали дистанционно и индивидуально. Наметили план работы на второе полугодие. Рассмотрели вопросы: - участие в мероприятиях ко Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг.; - поздравления детей войны с юбилеями; - участие в мероприятиях, проводимых городским Советом ветеранов. Приняли несколько решений Совета ветеранов.

    Обсудили вопросы подготовки к проведению Дня рождения города Волгодонска в избирательном  округе.

   

21 округ. Личный прием депутата Кудряшова Д.А.

17.06.22

   17 июня прошел личный прием  граждан депутатом Кудряшовым Д.А. Рассмотрены вопросы благоустройства микрорайона, наведение общественного порядка на городских и придомовых территориях. 

Округ №25 Отдых и труд-залог здоровья!

17.06.22

   Есть в нашем округе представители старшего поколения, которые своим оптимизмом и жизнелюбием не могут не вызвать восхищения. Один из них житель дома 65 по ул. Гагарина Сурмач Владимир Яковлевич, несмотря на проблемы со здоровьем, радует своими розами около дома всех жителей квартала.

    Не забываем привлекать к работе по благоустройству квартала и представителей младшего поколения. Полив САДА ПАМЯТИ за ребятами ДК «Созвездие», уборка скошенной травы на аллее Памяти  за учениками школы 23!

   Да здравствуют лето, каникулы, солнце!

Округ №25 Спорт-это жизнь

17.06.22

Волгодонск зарядился Атомной Энергией Спорта!

14 июня в нашем городе состоялось торжественное открытие спартакиады работников АО « Концерн Росэнергоатом» и « СпортАЭС-2022», посвященная 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

С 14 по 17 июня будут разыграны более 100 комплектов наград в различных видах спорта, 1000 спортсменов.

Настольный теннис, легкая атлетика, дартс, пляжный волейбол,  мини-футбол, гиревой спорт, плавание шахматы, теннис и баскетбол. 

Депутат Алексей Бородин принял участие в торжестве по случаю 40-летия детского сада «Колокольчик»

16.06.22

        10 июня в детском саду «Колокольчик» состоялось торжественное мероприятие в честь 40-летия «Колокольчика». В нем приняли участие председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и депутат Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу Алексей Бородин. Детский сад «Колокольчик» единственное в городе дошкольное образовательное учреждение, гарантирующие высококвалифицированные медико-педагогические услуги, направленные на оздоровление часто болеющих детей. С 1997 года в ДОУ открыта группа для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Коллектив детского сада неоднократно становился победителем различных федеральных, областных, муниципальных конкурсов. Воспитанники детского сада так же становились победителями и лауреатами различных детских творческих конкурсов, имеет свои авторские издания: Программа «Здоровье», «Система психологического обеспечения образовательного процесса» и авторские разработки. Детский сад «Колокольчик» основан 8 июня 1982 года и с самого открытия им руководит Любовь Андреевна Панфёрова, почетный работник Министерства образования Российской Федерации. Депутат Алексей Бородин поздравил коллектив единомышленников и поблагодарил за работу!

3 округ. "Депутатский прием"

16.06.22

   В среду, 15 июня, депутат избирательного округа, член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Владимирович Батлуков провел очередной приём граждан по личным вопросам.

   Депутат проводит приём граждан в первую и третью среду каждого месяца с 17.00.

   Избиратели, за период страшной пандемии, привыкли обращаться к Игорю Владимировичу в телефонном режиме. Вот и в этот день звонков было много. Жители жаловались на плохое обслуживание управляющей компании, указали на плохое санитарное состояние некоторых городских территорий, обсудили вопрос парковки во дворе дома. Диалог жителей с депутатом получился продуктивным.

3 округ. "Народные умельцы"

16.06.22

     В прошлой заметке о народных умельцах нашего избирательного округа мы знакомили вас с Кузнецовой Еленой Брониславовной, а сегодня знакомьтесь, её сын Андрей Кузнецов. Андрей, так же, как и сама Елена Брониславовна, наблюдал за занятием мамы, но всерьез стал заниматься, отслужив в армии, в свободное от работы время. Работает Андрей Николаевич на Ростовской АЭС, часто бывает в командировках, но любимое дело не бросает. Вышивает гладью картины на морскую тематику, занимается конструированием деревянных кораблей. А началось всё с вышивания крестиком подушек.

   Талант не существует сам по себе, его формирование происходит в процессе обучения и воспитания. Талант – это труд!

Благоустройство 10 округа продолжается!

16.06.22

За счет средств выделяемых депутатам на благоустройство округов в 2022 году, приступили к работе по ремонту тротуаров около МБОУ  СШ №12 и ул.Центральная до Центра Дружбы народов.

Округ 5 Туристическая полоса

15.06.22

15 июня в парке Победы состоялись соревнования «Туристическая полоса». В этом виде соревнований приняли участие команды микрорайонов города. Команда из нашего округа заняла призовое 3 место. Спасибо инструктору по спорту Сергею Николаеву за отличную работу с детьми. Команде победителей подготовлены подарки от депутата Игоря Столяра.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное