Menu


Депутатом по избирательному округу №23 стал Юрий Бердников

12.09.22

Территориальной избирательной комиссией дополнительные выборы депутата Волгодонской городской Думы  седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 23 признаны состоявшимися и действительными. В голосовании приняло участие 1159 избирателей, что составляет 15,64 % от избирателей, внесенных в списки. 



В рамках празднования Дня рождения города состоялась масштабная выставка общественников

12.09.22

Ярмарка некоммерческих организаций на аллее в парке «Победа» с трудом вместила всех общественников города. В Волгодонске сегодня более 130 общественных организаций. Напомним, два года ярмарка не проводилась из-за коронавирусных ограничений.



В Волгодонске при поддержке Ростовской АЭС внедрены 38 проектов бережливых технологий

09.09.22

Данные проекты повысили эффективность работы в сферах здравоохранения, ЖКХ, общественного транспорта, образования и городской администрации. Это проекты производственной системы «Росатома» (ПСР)*, адаптированные к работе городских учреждений и предприятий. Благодаря им Волгодонск с пилотным проектом «Эффективный муниципалитет» первым в регионе вошел в программу «Эффективный регион»


Единороссы отметили юбилей сквера «Дружба» масштабным субботником

Единороссы отметили юбилей сквера «Дружба» масштабным субботником

09.09.22

Волгодонское отделение партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» инициировали субботник в сквере «Дружба». Он приурочен 45-летию сквера и Дню рождения города.

Члены политсовета Партии во главе с секретарем местного отделения Сергеем Ладановым, студенты 105 лицея и 71 училища, педколледжа, сотрудники Атоммаша и  детских садов «Одуванчик», «Лазорики» и «Парус» вышли очистить центральную аллею от мусора и падающей листвы. Субботник собрал порядка 60 членов и активистов Партии.


Волгодонские финансисты принимали поздравления от руководства города

Волгодонские финансисты принимали поздравления от руководства города

09.09.22

8 сентября в Детской театральной школе состоялось мероприятие, посвященное Дню финансиста. Заместитель главы Администрации г. Волгодонска Вадим Кулеша и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков чествовали представителей финансовой службы города.

Пресса о Думе