Menu

Лента новостей

Последний звонок в 8 округе

23.05.19

23 мая в школах Волгодонска прозвенел последний звонок для 9 и 11 классов. Депутат Волгодонской городской Думы по 8 избирательному округу Сергей Александрович Асташкин поздравил выпускников, педагогов и родителей средней школы №5 и Центра образования с таким знаменательным событием. По уже сложившейся традиции, Сергей Александрович вручил благодарственные письма и именные денежные стипендии ученикам, добившимся больших успехов в спорте, творчестве и науке. В этом году было награждено более двадцати человек. Депутат пожелал выпускникам достойно завершить важный этап их жизни – сдать государственные экзамены и поступить в те ВУЗы, о которых они мечтают. Также пожелал ребятам быть смелыми и уверенными в себе, не бояться трудностей, активно проявлять свои таланты и способности, ставить перед собой цели и добиваться их.

Последний звонок

23.05.19

С окончанием учебного года и завершением школьного этапа жизни выпускников МБОУ СШ № 18 поздравил депутат Волгодонской городской Думы по 19 избирательному округу Виктор Иванович Дорохов. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Но в то же время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, - новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

Растим чемпионов!

21.05.19

Депутат городской Думы Шерстюк Сергей Леонидович отметил дипломами "За волю к победе" юных футболистов 12 округа, принявших участие в традиционном турнире "Кожаный мяч". В ходе всех предварительных матчей команда 12-летних мальчишек показала красивую игру, лидировала в своей группе, что позволило ей выйти в четверть финала, заняв 2е место среди команд нового города. По итогам турнира у команды 4е место и опыт упорной борьбы.

Пионеры 8 округа

21.05.19

21 мая в 8 округе участницы клуба «Притяжение» празднично отметили День пионерии. Все одели пионерские галстуки, подготовили стихи, песни и речевки. Многие с теплом и ностальгией вспоминали времена своей молодости. Мероприятие прошло весело и душевно под мелодии всеми любимых пионерских песен. 

День семьи в избирательном округе №14

21.05.19

В библиотеке для детей №8 в рамках проекта «Говорим правильно» традиционно прошло праздничное мероприятие «Семья – крепость главная твоя», посвящённое Международному дню семьи. Проект был инициирован и запущен в 2017 году депутатом по городскому избирательному округу №14 Сергеем Валерьевичем Ольховским. Итоговое мероприятие социально-образовательного проекта «Говорим правильно» в рамках Международного дня семьи в библиотеке №8 стало доброй традицией. В этом году состоялся третий выпуск детей, посещающих бесплатные логопедические занятия. В течение учебного года дети под руководством опытного учителя-логопеда Полубенковой Нины Михайловны и сотрудников библиотеки работали над формированием навыков устной речи. Дети получили дипломы за успешное окончание кружка по развитию речи. Родители выразили искреннюю благодарность депутату Сергею Валерьевичу Ольховскому, опытному педагогу Нине Михайловне Полубенковой и сотрудникам библиотеки для детей №8 за заботу и внимание к их детям.

"Весна 45-го года..."

20.05.19

     Под таким названием прошло праздничное майское заседание дамского клуба «Шарм». На нем звучали стихи и песни военной тематики в исполнении автора С.Сильмана. На литературно-музыкальное представление были приглашены ветераны Великой Отечественной войны Тамара Гордеевна Тарасенко, Надежда Ивановна Пальцева и Таисия Ивановна Бардышева.

Поздравления с Днем Победы на дому

19.05.19

     В округе №16 проведена акция «Не забудь сказать спасибо ветерану!». 8 мая 2019 года Совет ветеранов округа №16, совместно с детьми с МБОУ «Лицей №24», посетили тяжелобольных ветеранов, не пришедших на праздничное мероприятие, на дому. Дети вдохновенно читали стихи и поздравляли с праздником. Также были переданы поздравления с Днем Победы и слова благодарности за мирное небо от депутата городской Думы А.В.Бородина.

"Салют Победе!"

19.05.19

     7 мая 2019 года в избирательном округе №16 состоялось торжественное мероприятие в честь 74-ой годовщины Великой Победы. Ветераны Великой Отечественной были приглашены в актовый зал общественной приемной депутата городской Думы, где депутат А.В.Бородин выразил слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

Выставка народного творчества в 6 округе

18.05.19

Депутат Волгодонской городской Думы  по 6 округу В.В.Брагин  и  рукодельницы округа приняли участие в выставке народного творчества "Радуга талантов", которая прошла в рамках Всероссийской акции "Ночь музеев" в художественном музее.

На «солдатском привале»…

17.05.19

     По сложившейся традиции после торжественного парада в честь Великой Победы ветераны посетили «солдатский привал» с кашей и фронтовыми 100 граммами.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео