Menu

Лента новостей

«ПУСТЬ ЛЕТО ЗВОНКОЕ СМЕЕТСЯ» - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В 4-ом ОКРУГЕ

05.06.19

пд1 В первый июньский день, когда начинается летний отдых , мы отмечаем Международный День защиты детей. Этот день посвящен всем детям ! 1 июня в детском саду « Голубые дорожки» ( окр.№4) прошел праздник , который получился ярким, веселым и интересным. Звучали детские песни и стихи. Депутат 4-го округа Георгий Ковалевский подарил детям подарки , которые обязательно пригодятся малышам в играх и спортивных соревнованиях.

День защиты детей в первом округе

05.06.19

Мирного неба над головой и сытого детства всем детям на Земле!
К сожалению, детский мир не такой беззаботный, как хотелось бы взрослым. И в наше время есть от чего защищать наших детей.
1 июня в День защиты детей депутат округа Алексей Фирсов, совместно с детской театральной школой, организовали веселый праздник для ребятишек. В этот день
творческий коллектив школы показал свои умения и результаты работы за год.
Не только дети, но и их родители стали участниками праздника, показали зажигательный флешмоб.
Было все: конкурс рисунка на асфальте, игры, викторины, призы и, конечно же, всем детям мороженое.

День Соседей отметили в 16 округе

04.06.19

     31 мая жители домов по ул.Энтузиастов,52 и ул.Ленинградской,5, как всегда, дружно отметили Международный День Соседей. Жители этих домов уже в пятый раз отметили этот праздник, который объединяет и сплачивает жителей. Депутат городской Думы А.В.Бородин ежегодно поздравляет жителей с этим праздником и этот год не стал исключением.

День защиты детей в округе № 14

03.06.19

3 июня в 9:30 возле кинотеатра «Комсомолец» собрались юные жители округа № 14 в сопровождении родителей и активистов микрорайона. Ребят ждал поход в кино на фильм «Покемон. Детектив Пикачу». Такой подарок ребятам сделал депутат округа № 14 Сергей Ольховский. Он считает, что Международный день защиты детей – это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия. В этот день более 90 детей округа посетили кинотеатр «Комсомолец». Дети и родители высказали депутату Сергею Валерьевичу Ольховскому огромную благодарность за внимание и заботу о ребятах.

Округ №5. Здравствуй, лето!

03.06.19

       3 июня 2019 года в избирательном округе №5 традиционно отметили День защиты детей. В этот день на территории гимназии Юридическая прошла праздничная детская развлекательная программа «Здравствуй, лето!» с играми, песнями, танцами, призами и самым любимым сладким подарком от депутата Лебедева Ю.В. – мороженое.

Здравствуй лето!

03.06.19

В избирательном округе № 19 прошел традиционный праздник, посвященный дню защиты детей. Депутат Виктор Иванович Дорохов от всей души поздравил присутствующих с Международным днем защиты детей и с началом летних каникул. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых. Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.

ДЕНЬ СОСЕДЕЙ ОКРУГЕ № 4

02.06.19

 

дс11  Жители мегаполисов да и сельской местности, за последние годы к превеликому сожалению стали разобщенными, не контактируют даже с родными , не то, что с соседями. Чтобы хоть как-то заставить людей собираться вместе, беседовать, обмениваться знаниями, советами было предложено в конце мая отмечать Международный день соседей.

     В округе № 4 такой праздник провели жители домов № 87,89,91 по ул. Горького, домов №7,11,17 по ул. 50 лет СССР. Мероприятие прошло во дворе дома № 87 по ул. Горького, в котором приняли участие жители дома и соседних домов. Объявления о проведении Дня соседей были размещены заранее. Многие отнеслись к этому с нескрываемой иронией. А те жители, которые привыкли общаться, не замыкаться один на один, пришли в назначенное время с хорошим добрым настроением. По тому как выставлялись на стол разные вкусные явства, было понятно, что к проведению такого приятного мероприятия  готовились – манты, салаты, выпечка, сладости , компот и многое другое.

      На праздник пригласили почетных гостей: заместителя главы Администрации города Волгодонска по социальной политики С.Я.Цыба, депутата по избирательному округу № 4 Георгия Ковалевского, начальника отдела Городской Думы Е.С.Тараскину.

    Ведущие рассказали о возникновении праздника , когда и как его стали отмечать в России. Жители пели песни, играли в веселые игры и участвовали в конкурсах. Свои зажигательные песни для добрых соседей исполнил ансамбль русской песни « Сударушка». Для многих этот праздник был неожиданным, но все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей. Хорошая погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и хорошее настроение.

 

Округ 5.Ах, фестиваль, фестиваль!

01.06.19

     01.06.2019 г. Хор «Раздолье» и активисты округа №5 приняли участие в параде 1Международного форума-фестиваля муниципальных образований - территорий расположения АЭС «Созвездие городов Росэнергоатом».

Праздник детства в 21 округе!

31.05.19

      30 мая 2019 г., в предверии Международного дня защиты детей, в 21 округе прошел праздник, посвященный «Дню защиты детей» при финансовой поддержке депутата Кудряшова Дмитрия Александровича. В программе праздника:  спортивные состязания (прыжки на скакалке, метание дартц, бросок мяча в баскетбольное кольцо), викторина для детей, развлекательная интерактивная программа, раздача мороженого.

Депутат Игорь Батлуков подготовил праздник в канун Дня защиты детей

31.05.19

30 мая, в преддверии Дня защиты детей, депутат по избирательному округу №3 подготовил праздник для юных жителей всей округе. На спортивной площадке развернулись гуляния.

Схема избирательных округов

Блоги депутатов:

 

Ковалевский Георгий Андреевич
Округ № 4
Адрес блога: перейти

 

Кудрявцев  Геннадий Геннадьевич
Округ № 13
Адрес блога: hhttp://13.okrugvdonsk.ru

Популярное

Видео