Menu


ВОЛГОДОНСК - МОЯ СУДЬБА

24.07.12

В округе № 4 дружно и весело отметили День города

День рождения - светлый и радостный праздник, а если эта замечательная дата связана с любимым городом, торжество получается вдвойне приятным. Именно так считают в округе № 4, и с мнением жителей полностью согласен депутат Думы Волгодонска Георгий Ковалевский. День города в одном из старейших микрорайонов города всегда отмечается как теплый, семейный праздник. И в этот раз он удался на славу.



20 лет – дружной семьёй

24.07.12

 20-let-druzhnoj-semjoj

Дом по улице Гагарина, 20 к юбилею начал готовиться загодя. Совет дома придумывал конкурсы, хозяйки составляли меню праздничного стола, ребятишки мастерили поделки.

И вот ведущая Оксана Аверьянова открывает торжество, возвращаясь в тот 1992-й год, когда в каждой квартире стучали, сверлили, завозили в дом мебель – новосёлы обустраивали свои семейные гнёздышки. За 20 лет жители дома сдружились, деля радости и преодолевая трудности.



Нам судьбою дано Волгодонском гордиться

24.07.12

  27 июля Волгодонск отметит свой 62-й день рождения. Празднование Дня города уже началось. Всю прошедшую неделю в городских микрорайонах гремела музыка, звучали приветствия и поздравления – волгодонцы славили любимый город и его самых достойных жителей. День города отмечали и в микрорайоне № 18, где прошли даже два праздника. В пятницу состоялось торжество на центральной площадке района, а на следующий день свой 20-летний юбилей широко отметил дом № 20 по ул. Гагарина.



До 62-го дня рождения Волгодонска — считанные дни

23.07.12

Микрорайоны Волгодонска накануне дня города по-семейному отмечают этот праздник. И избирательный округ №23 не исключение. В минувшие выходные во дворе лицея «Политек» депутат округа Константин Ищенко устроил праздник для жителей микрорайона. До 62-го дня рождения Волгодонска — считанные дни, а значит — самое время собраться вместе и от души повеселиться. Об этом позаботился депутат округа №23 Константин Ищенко, организовавший праздник для всех возрастов. Тон празднику с первых минут задали дети. Они заполнили внутренний двор лицея «Политек» задорным смехом и счастливыми улыбками. Для них была подготовлена развлекательно-игровая программа с участием Пирата и Обжорки. И, конечно, никто не остался без подарка, а также любимого лакомства всей детворы — мороженого.



День города в станичных традициях!

23.07.12

С каждым днем все больше жителей Волгодонска чувствуют приближение главного праздника — дня города. То там, то здесь праздничные площадки собирают горожан, которых поздравляют депутаты округов и лучшие творческие коллективы. Вот и в самый старый округ №10 день города постучался ровно по расписанию. Бывшая станица Красноярская, по традиции, отметила этот праздник с казачьим колоритом. Но все же главной чертой станичного торжества, организованного депутатом округа Натальей Пушкаревой, стала атмосфера семейственности, столь присущая этому необычному и прекрасному уголку Волгодонска.

Пресса о Думе

  • 8-й округ: снова первые!

    8-й избирательный округ уже больше шести лет славится своими спортсменами-футболистами. Благодаря слаженной работе спортивного инструктора Армена Алипова, депутата Сергея Асташкина и активных ребят фубольная команда в течение последних нескольких лет занимает первые места в городских соревнованиях по футболу.


     Подробнее

  • Все, что обсуждаем, крайне важно

    Председатель Волгодонской городской Думы – глава Волго- донска Сергей Ладанов руководит городским парламентом чуть больше полугода. Какими были для него эти полгода, что было главным, как воспринимается эта работа теперь, когда появилась возможность взглянуть на нее «изнутри»?


    Подробнее

  • Привлечь и поддержать врачей. Что решили депутаты

    Привлечь и поддержать врачей. Что решили депутаты

    Депутаты городской думы обсудили на постоянной комиссии по социальному развитию,образованию,здравоохранению,культуре, молодежной политике,спорту вопрос улучшения обеспечения муниципальных учреждений здравоохранения города медицинскими кадрами.


    Подробнее